Последняя фантазия 7

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

игра начинается с самого начало. Утро первого дня



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает..
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Темы вне сюжета уже созданы. Вам только нужно подать заявку на одну из таких игр
2)Если вы НЕ СОБИРАЕТЕСЬ играть или же НЕ ЗНАЕТЕ КАК не регестрируйтесь здесь. Админ заманался удалять ошибочные профили
3)Если вам интересно узнать, что такое текстовые ролевые игры, то обращайтесь к админу в аську. Он всё объяснит

Администрация:
Тьма
Модераторы:
Идёт набор
Главные ссылки:

Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последняя фантазия 7 » Четвертый и пятый секторы » Четвёртый сектор


Четвёртый сектор

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Подземелье В четвертом секторе находятся трубы ведущих к реактору пятого сектора

0

2

снова тот странный сон... Тишина... рядом плещется вода... стоп. Рядом или мы на ней плывем? А не всё ли равно.. Ведь так тихо.. спокойно...
кто я?
что за... это не мой голос.. Мужской... низкий... такой красивый... притягивающий и отпугивающий одновременно... кто он... Кто я... стоп! я где-то его слышала.. в детстве.. лаборатории.. о нет.. Только не эти воспоминания.. голова раскалывается... Ходжо.. Он всегда меня преследовал.. мечтал уничтожить.. Зачем? Почему они выбрали меня... Почему они считают, что я не из этого мира, что я лишь пародия на СОЛДЖЕРов? тогда кто я? что же я за тварь такая. которую хотят вернуть в лаборатории и там поселить..а  потом... убить за ненадобностью... Зачем всё так.. Зачем...

вновь шум воды.. тихий поток куда-то несет... Куда-то сквозь время и пространства... сквозь саму суть вещей... здесь так хорошо.. как дома... дома... Где мой дом... как он выглядел... Кто мои родители... я не знаю... Одиночество.. тишина..... тишина...

какие-то голоса они приближаются... Проходят мимо... звуки.. машины.. моторы... шум.. гам... Где я?  Что случилось?

Она открыла галаз. Девушка лежала на скамейке в парке. неподалеку от госпиталя. Люди куда-то шли и вскоре аллея опустела такая тишина и уют... так приятно и хорошо..
Тьма встала и прошлась взад вперед, силясь вспомнить, что произошло
Что же было в лаборатории? Что там случилось? Почему я тут...? Почему.. меня будто кто зовёт... кто..
Тьма медленно напрваилась по аллее к госпиталю. С такого ракурса был виден парадный, опустевший вход

0

3

только не сейчас...
Эхом отдалось в её мозгу. Тьму пердернуло

кто это?.. кто тут.. что это.. почему...

мысли в бешеном танце вились вокруг неё. Девушка подбежала к высокому мужчине с длинными серебряными волосами

его глаза... так знакомы.. я их видела.. один раз... давно.. когда-то.. в детстве.. в лабораториях... Кто ты? Зачем ты тут? почему мне так знаком... почему? ЧТо тут происходит? такой тяжелый... как же мне тебе помочь?

Хрупкая фигура девушки поддержала сильвера
- ЧТо с вами? Вам плохо? - только сейчас она поняла, что парень её уже не слышит

как же мне знакомо это состояние... Скоро буря.. нужно тебя дотащить в укромное место.. как же мне это сделать? Здесь дом заброшенный.. Я чувствую.. Там в подвале можно спрятаться.. прошу.. помоги мне.. иди за мной...

Девушка с трудом подняла его и позволила опереться на себя, чуть не падая под его тяжестью
- Прошу вас, помогите мне.. Вы должны дойти.. Пойдемте.. просто шевелите ногами.. - её голос был тихим и приятным.. Казался каким-то своим... смутно-смутно знакомым.. Голосом человека, которому можно довериться... Голосом человека,образ  которого в последний раз перед пробуждением стоял перед его глазами.. Эта хрупкая девушка была ключом к его спасению.. Ключом к побегу...

0

4

Даже в забытье Сефирот почувствовал как его подняли. Если он сам и не помнил ничего о своём прошлом, то его тело помнило всё прекрасно. Инстинкт самосохранения, выработанный многолетней солджеровской выучкой и обострённый бегущим по жилам мако, заставил измученный организм бороться с укутывающей разум темнотой.  Серебрянно-волосый мужчина глухо застонал и приоткрыл глаза.  Он не мог точно сказать кого он ожидал увидеть рядом с собой, но то что рядом была девушка его изрядно удивило.
- Кто... ты? – еле слышно прошептал он.

0

5

***** Тьма *****

"его глаза...всё таки я его видела... Когда-то..где-то..нет! Мне воспоминания причиняют боль. Дикую, безумную боль... Что же это?"
Тьма чуть не согнулася под тяжестью почти двухметрового сильвера
- я..я просто хочу вам помочь. Сейчас будет буря..нам нужно спрятаться..
"лучше пока не говорить о моих подозрениях...почему-то мне кажется, что я с ним связана..почему? Нужно ему помочь..я должна"

0

6

Сефирот слабо засопротивлялся, пытаясь освободиться из рук девушки.
- Пусти... я тебя не знаю... я никуда не пойду...
Куда она меня тянет? Гайя... я даже не могу защитить себя.... Он снова попытался освободиться, но потерял равновесие, и начал падать

0

7

***** Тьма *****

Девушка охнула под его тяжестью, чудом пытаясь его удержать на себе
- я хочу вам помочь. Искренне хочу помочь
"ксо...я не могу его бросить..не могу...я чувствую, что мы с ним скованы одной цепью... Ксо... Я должна.."
- не сопротивляйтесь...
У сильвера возникло на мгновение чувство, что они с девушкой едины. Чувство пропало
- Сефирот... - ошеломленно проговорила Тьма, чуть не упустив парня

0

8

- Откуда ты знаешь моё имя?
Даже я его сначала не знал...
Он схватился за девушку, пытаясь удержать равновесие. Странное чувство... как будто бы меня кто-то ищет.... но кто? Я совсем никого не помню... но мне кажется что эти не желают мне зла... а может и нет.... не стоит сейчас доверять своим чувствам... Но прежде чем он успел себя остановить, сработал какой-то инстинкт. Я тут! Идите сюда! Сефирот не знал кого он звал, и слегка надеялся что его никто не услышал.

0

9

-----------------Улицы города--------------------->>>>>>>

Каин перестал чувствовать время и пространство. Он стал ощущать Силу. Он ощущал ЕГО, но кого именно не знал сам, знал только то, что это существо создаёт сильное возмущение, такое, что, чувствительный к энергии, Каин машинально поддался на своеобразный зов этой неведомой ему силы, этого не ведомого существа. Парень максимально ускорил своего железного коня и нажал на кнопочку "NO2", расположенную на руле. Мотоцикл, изрыгая пламя из труб, рванулся вперёд....
...Издалека Каин заметил его - серебристые волосы, рост такой же, как и у него самого, одет только как-то странно. Парень уже понял, что именно этот человек, но человек ли?, послал зов. Чёрный лорд остановил свой мотоцикл, подсмотрел на неизвестного (Сефирот) и спросил:
- Кто ты?
Тьму Каин просто не заметил.

0

10

- я... просто.. знаю.. - Девушка попыталась выпрямиться, но этого ей не удалось. Всё таки она была хрупкой и не такой уж и сильной, чтобы тащить на себе эту гору мышц, что была намного выше неё

Ксо... у меня такое чувство, что тут скоро будут гости.. Да и эти пустые улицы меня мягко говоря напрягают... Нужно идти.. Двигаться... Буря... Этот свежий, сильный ветер мне мешает.. Туманит мой разум... Пробуждает мечты... Нет, нужно отбросить эти мысли... Отбросить...

- Просто идёмте скорее... Нельзя, чтобы вы промокли... - девушка на мгновение закрыла глаза. До её чуткого слуха донёсся далёкий рёв мотоцикла

Что это? Кто это? Неужели мои чувства меня не обманули.. Неужели слабая мысль о гостях материализовалась? Нет.. Не может быть...

Звук всё приближался

Этот рёв.. мне так знаком.. знаком.. почему? Что это? Кто это? стоп.. нет.. Только не он.. НЕТ!!!

Её мысленный вскрик "услышали" все сильверы, но Каин почему-то нет. Наверное. он просто этого не заметил. Когда мотоцикл остановился, Тьма не подняла голову, не открыла глаз. Внутренним зрением она отчетливо "видела" и Каина и его железного коня. Его вопрос пробил в её мозгу колоколом. Оглушительным, устрашающим колоколом. Внутри неё всё перемешалось. Она не знала теперь, враг ли это её или просто...нейтральный человек? А человек ли он вообще? Тогда что? И что тут вообще происходит? Развеет ли эта буря вопросы и сомнения иили принесет новые проблемы и загадки? Неужели вся история начнётся сначала и что ждёт её? Она с трудом отбросила мысли и тихо проговорила:
- Снова ты? Неужели наши пути вновь пересеклись СЛУЧАЙНО?

0

11

Сильверы, Улицы города --------------->

Сильверхеды оказались на одной из аллей четвёртого сектора, недалеко от госпиталя. Собственно, Кадаж понял это уже потом, когда дал себе труд мимоходом оглядеться. Всю дорогу он проехал на автомате, не обращая внимания ни на названия улиц, ни на свою скорость, прислушиваясь лишь к обострённым чувствам внутри него. Впрочем, после того, как он услышал призыв, сбить его с толку, даже исчезновением зова, было сложно.
Младший сильвер резко затормозил и спрыгнул с байка. Даже не оглянувшись на братьев, стремительно бросился вперёд. Впрочем, Кадаж знал – двое старших следуют за ним.  Он легко перепрыгнул какую-то изгородь из невысоких кустов, лишь его серебристые волосы взметнул ветер.
Старшего Брата он узнал сразу, глаза просто сами собой выделили его образ, на долю мгновения отбросив на задний план весь остальной фон. Впрочем, оценить ситуацию он тоже успел. Рядом с Сефиротом находились двое, оба черноволосые и оба вооружённые, молодой мужчина и девушка. Чем-то странно похожие, но, пока оба не выказывали враждебных намерений, Кадажу, в общем-то, было на это наплевать. Не наплевать ему было как раз на Самого Старшего Брата, по всем видимым признакам, еле стоящего на ногах. Черноволосая изо всех сил пыталась не дать ему упасть. Получалось, прямо скажем, не очень. Не долго думая, младший сильвер проворно схватил Сефирота за плечи, принимая тяжесть его тела на себя.
- Старший Брат!

Отредактировано Kadaj (2010-05-07 01:17:05)

0

12

Лоз последовал за младшим братом с присущей ему стремительностью. Сефирот был здесь. Мать тоже была рядом, и Лоз чувствовал её близкое присутствие. Она тянулась к своему Самому Старшему Сыну, тот был слаб, он нуждался в её, нет, в их силе. Старший сильвер перемахнул кусты, похоже, даже их не заметив, замер на мгновение, оценивая ситуацию и расклад, и, спустя долю секунды, легко отстранив черноволосую девушку, вырос с другого бока от Сефирота, поддерживая его. Если вдруг понадобится, начало боя и защиту вполне сможет обеспечить Язу, потом подключится Кадаж, а его самого - Лоза, не очень смутит присутствие лишней тяжести на руках…

0

13

Язу следовал за младшим, и, увидев Самого Старшего Брата, сразу понял, что от него требуется.
Кадаж слева, Лоз справа... значит, переговоры или бой вести ему, Язу.
Девушка... Язу на всякий случай положил ладонь левой руки на рукоять ганблейда. Хотя ощущения опасности она не вызывала... Она была... своя. А вот мужчина, который, сложив руки на груди, взирал на них, вызывал опасения.
- Что вы хотите? - голос Язу был ровен, несмотря на напряженную, готовую в любой момент измениться на атакующую, позу братьев. Хотя, Самого Старшего Брата они держали даже нежно...

0

14

Темноволосый парень появился перед ними так быстро, что затуманенному сознанию Сефирота потребовалась минута чтобы понять что произошло и почему они остановились. Бывший генерал напрягся, инстинктивно отмечая силу парня. Незнакомец ещё не выказал недоброжелательности, но в случае чего он мог представить серьёзную угрозу. И этому интересно кто я... Но прежде чем он успел открыть рот, за ними снова послышался рёв байка, да ещё, судя по всему, не одного. Ксо... Это ещё кого Бахамут несёт? Когда сильные руки подхватили его и оттащили от девушки, Сефирот рванулся в сторону, и выругался. Рывок получился до смешного слабым, а вот фраза... Память услужливо подкинула ему слова, которых он нахватался в армии.  Когда его подхватили и с другой стороны, Сефирот понял что рыпаться больше нет смысла, да и сил не оставалось, так что он просто продолжил в полголоса демонстрировать свой богатый лексикон, повествуя о связи всех присутствующих и их предков с большинством саммонов и монстров. Но наконец и фонтан красноречия иссяк, отняв у экс-солджера последние силы. Дёрнувшись в последний раз, он обмяк в поддерживающих его руках.

0

15

Случившееся Кадажу не понравилось. Совершенно не понравилось. Что называется, от слова «совсем». Впрочем, за то малое время, что они находились со своим потерянным и вновь обретённым Старшим Братом, произойти успело немногое: Пробормотав несколько слов (младший сильвер, правда, таки разобрал не совсем цензурную речь), Сефирот попросту потерял сознание, чем, по всей видимости, неимоверно озадачил Лоза.
- Старший брат! – уже настойчивее повторил Кадаж, чувствуя, как Мать мечется в его сознании. Он легко встряхнул экс-генерала за плечи. – Что с тобой?
- Что с ним? – требовательно посмотрел он на черноволосую девушку.

0

16

Каин с некоторым недоумением, которое не читалось на его безжизненном лице, смотрел на окружающую действительность:
- Старший брат?...
Примерно минуту он молчал, находясь в несколько обескураженном состоянии, потом осмотрел всех собравшихся, провёл рукой по бедру, что было скрыто плащом (там покоился в своей кобуре пистолет "Страх"), мужчина прищурился, вновь посмотрел на того, которого именовали старшим братом и вновь спросил:
- Кто ты? Зачем ты призвал меня?
Ледяное спокойствие Лорда (внешнее естественно) отдавало холодом в окружающую среду.

0

17

****Тьма, Kadaj***

Внутреннее зрение с радостью прекрасно отображало всё происходящие с должной живописностью и красотой... Тьма даже не почувствовала, как её отодвинули. Она стояла прямо посреди Лайфстрима и смотрела на своё отражение. Мягкий голос звучал неизвестно откуда:
"ещё рано... ты не узнаешь кто ты..."
Девушка открыла глаза и слегка опешила, увидев Кадажа столь близко. Его вопрос поставил её в тупик. Несколько секунд она собиралась с мыслями:
- Он... таким вышел из больницы… - она стала медленно пятиться назад. - Я не знаю...
Воспользовавшись тем, что Сефирота теперь держал Лоз, Кадаж стремительно перекрыл черноволосой дорогу к отступлению. Прищурился:
- Кто ты?
Тьму чуть передернуло. В мозгу полыхали недавние воспоминания из Лайфстрима.
- Если бы я знала...
Кадаж недоверчиво оглядел девушку с головы до ног, бросил мимолётный взгляд на Сефирота и Каина.
- Куда ты его вела?
- Я... Не хотела чтобы он промок… - девушка попыталась незаметно сделать шаг в сторону.
Кадаж лишил её и этой возможности и недоверчиво сузил зелёные глаза. Ответ незнакомки его явно не устроил. Где-то вдалеке громыхнул гром.
- Ты была с ним в больнице? – в его вопросе отчётливо угадывались нотки недоверия, раздражения, и, может быть, ревности.
Девушка отрицательно мотнула головой:
- Меня что-то тянуло сюда. Заставляло прийти.
- То есть? – младший сильверхед был немногим выше её ростом, но сейчас навис над нею как ястреб.
- Я не знаю, как это объяснить. - казалось, Тьма уже справилась с обстановкой. Она выпрямилась, её глаза чуть сверкнули.
- Что ты знаешь о Матери? - зелёные сефиротовские, и в то же время не его, глаза с вертикальными зрачками смотрели на неё в упор.
- Я не знаю, о чем ты говоришь... - ответила Тьма и в её мозгу вновь всплыла картина, будто бы она стоит в потоке. Кадаж, будто бы, наблюдал со стороны. Вокруг разносился голос, который сильвер не мог спутать ни с чем другим. Голос Дженовы: "тебе рано знать кто ты... Рано знать кто ты... кто ты..."
Кадаж вздрогнул. Не телом, душой. «Она слышит…» Решение он принял молниеносно.
- Лоз, возьми Старшего Брата. Ты. – он посмотрел на незнакомку. – Поедешь с нами. Со мной. – уточнил он на всякий случай, увидев, как её взгляд метнулся через изгородь к мотоциклам.

Отредактировано Язу (2010-05-09 00:30:41)

0

18

Когда рука черноволосого почти-потянулась за оружием, Язу подобрался, как хищный зверь перед прыжком. Братья заняты, а у незнакомца меч и два пистолета. И кто его знает, что еще скрывается под полами черного плаща. Но парень не стал вытаскивать пистолет... Он лишь обратился к Старшему Брату, утверждая, что тот его - призвал?..
И девушка говорит что-то похожее.
Ксо побери, кто они, эти двое? Что, если это какой-то маневр для отвода глаз? Может быть, их уже окружили?
"Будь внимательным, Язу. Предельно внимательным."
Но движения вокруг не наблюдалось. Да и чахлые заросли кустов вряд ли могли скрывать хоть сколько-нибудь серьезную засаду...
Небо хмурилось все сильнее. Казалось, оно в гневе взирает на унылый серый город под собой. Лик неба, плотно укутанный темными тяжелыми тучами, прорезала первая яркая вспышка, похожая на оголенную ветку засохшего дерева. Громыхнуло уже не отдаленно, - оглушительно и раскатисто, будто прямо над ними разлетелся на атомы какой-нибудь оружейный склад...
Сначала налетел ветер, яростный, неистовый. Уже видно было надвигающуюся на Мидгар сплошную стену дождя. Кадаж махнул Лозу и гибкой кошкой взлетел на свой байк. Резко обернулся, искоса, из-под челки, которую в разные стороны трепали порывы ветра, посмотрел на девушку. Кажется, что-то крикнул ей, - грохот нарастал, и уже сложно было разобрать. Девушка колебалась лишь долю секунды. Оглянувшись на приближающуюся бурю, она запрыгнула за спину младшего сильверхеда.
Лоз уже сидел на Фенрире, надежно зафиксировав так и не пришедшего в сознание Сефирота между мощных рук, держащих руль.
Первым рванул с места Кадаж, оставив на асфальте черные следы. Лоз, наоборот, стронулся как можно плавнее, - опасался за Старшего Брата, наверное... Но и он, лишь достигнув поворота, включил форсаж. Язу бросил взгляд на незнакомца: руки все так же сложены на груди, поза напряженно-спокойная.
"Не отставай, Язу! Ты должен их защищать." - напомнил он сам себе и, взревев мотором, тоже скрылся за поворотом.

Отредактировано Язу (2010-05-09 00:57:27)

0

19

Каин посмотрело вслед удаляющемуся парню, свистнул: его Харлей-Дэвидсон по имени "Призрак" тут же оказался рядом с ним. Парень сел за руль своего железного коня. Вдруг он ощутил какое-то безумие, исходящее от бури.
- Да что здесь происходит-то? - спросил он в никуда
Лорд и Призрак сорвались с места. Они летели по дороге, вслед за серебренновослосыми ребятами. Чтобы догнать их, Чёрный Лорд нажал на кнопку нитроускорителя и Призрак рванулся вперёд извергая из труб языки синего пламени. Двое, человек и машина, неслись словно пуля, нагоняя Язу.

0

20

Язу не нужно было оглядываться, чтобы понять: его настигают. Мысли метались, как звери в клетке.
"Стрелять? Нельзя - парень явно вооружен, у меня слишком мало шансов победить... Остановиться и выяснить, что ему нужно? Нет, братьев нельзя оставлять без охраны, они почти беззащитны сейчас... Ехать дальше? Приведу его прямо в наш дом..."
Сильвер и не заметил, как начал называть дом, в котором они переночевали, "нашим"... Но колебаться дольше не было времени - незнакомец мчался на форсаже, и Язу, выдернув мобильник, нажал и удержал клавишу с цифрой "1". На дисплее высветилось: "Кадаж".
Брат скажет, как поступить.

0

21

- ... опробуй оторваться... уйти улицами... В бой н... ввязыва... - раздался голос младшего брата, наполовину заглушаемый рёвом бури. Даже несмотря на то, что Кадаж, кажется, кричал в трубку, чтобы Язу услышал хоть что-нибудь. - ... не.. олучится, разбер... ся у дом....
Младший сильверхед отключил телефон и убрал его в карман, наклоняя голову и стремительно уходя в вираж, так, чтобы на несколько секунд поравняться с Лозом. Снова оглушительно громыхнуло. Сефирот, похоже, по-прежнему был без сознания, хотя разобрать в стремительно сгущающейся темноте было сложно. Кадаж знаком приказал брату ехать на предельной скорости и рванул вперёд, резко изменяя курс движения. Хорошо бы успеть до того, как хлестанёт ливень. Но, придётся заложить крюк, дав Язу время. Да и самим неплохо бы затеряться... лишние разборки сейчас ни к чему - и так проблем по горло.

0

22

Лоз рванул за Кадажем и черноволосой девушкой, что вцепилась ему в спину, так, что в ушах засвистело. "Не слетела б..." - как-то мимоходом подумал он. Если она вдруг упадёт, то это будет как раз падение прямо в Лайфстрим. Лоз-то, конечно, плакать по этому поводу не будет, а вот Кадаж огорчится, ибо расспрашивать станет некого. А вопросы у младшего брата, судя по всему, имелись в достаточном количестве. Впрочем, второй кандидат, подходящий на роль допрашиваемого, мчался сейчас вслед за Язу. В другое время Лоз с удовольствием поигрался бы в погоню-перестрелку, но...  Старший Брат не шевелился, откинув голову сильверу на плечо и уже практически лёжа на его руках. Удобства, конечно, это обстоятельство Лозу не прибавляло, особенно на такой скорости, но выбирать тоже не приходилось. Он пригнулся ещё ниже, своим телом пригибая и Сефирота, так, что тот почти лёг на воздухозаборники. И резко свернул вслед за Кадажем в лабиринт ставших тёмными, узких улиц.

0

23

Несмотря на то, что Язу слышал лишь обрывки фраз, он понял достаточно, чтобы принять решение. Чуть замедлился, давая братьям исчезнуть в сплетении улиц, - и, нажав на кнопку форсажа, помчался прямо. Улица выйдет на развязку, там можно будет попытаться сбросить хвост...

0

24

Каин рванул акселератор на полную, зажал нитроускоритель до предела - его мотоцикл поровнялся с мотоциклом Язу. Лорд посмотрел на сильвера, усмехнулся. Парень поднажал и обошёл его на полкорпуса, продвигаясь всё дальше.

0

25

Кадаж нёсся, замысловато петляя по улочкам и переулкам, рассудив, что не стоит сейчас выезжать на широкую трассу. Во-первых, приоритет сейчас был в том, чтобы в целости добраться до места назначения, во-вторых, в целости довезти туда  Старшего Брата, на всякий случай привлекая поменьше внимания. Безусловно, исчезновение Сефирота из госпиталя вряд ли прошло бесследно. В этом случае, разыгравшаяся непогода явно играла им на руку - улицы были пустынны, и сам сильвер уже с трудом ориентировался в хитросплетениях мидгарской архитектуры. Спасало только врождённое умение ориентироваться в пространстве. Пару раз он чуть не поддался соблазну с разгона перелететь пару-тройку ангаров, украшающих собою какую-то маленькую площадь, воспользовавшись хилыми мостиками, словно трамплинами, но вовремя передумал - вряд ли подобные упражнения пойдут Сефироту на пользу. Он покосился на сидящую сзади девушку - похоже, она вцепилась намертво, сцепив руки на его талии так, что побелели костяшки пальцев.

Кадаж, Лоз, Сефирот, Тьма -------------------> Cедьмой сектор. Улицы города.

0

26

Ледяные брызги хлестали сильвера по лицу, намокшие длинные волосы прилипли к черной коже плаща. Переулок справа, резкий вираж, почти разворот на месте, прямо... Еще раз направо, широкий проспект, теперь налево... Но преследователь не отставал...

Отредактировано Язу (2010-05-12 02:14:50)

0

27

Язу ---------------> Cедьмой сектор. Отель

0


Вы здесь » Последняя фантазия 7 » Четвертый и пятый секторы » Четвёртый сектор