Последняя фантазия 7

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

игра начинается с самого начало. Утро первого дня



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает..
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Темы вне сюжета уже созданы. Вам только нужно подать заявку на одну из таких игр
2)Если вы НЕ СОБИРАЕТЕСЬ играть или же НЕ ЗНАЕТЕ КАК не регестрируйтесь здесь. Админ заманался удалять ошибочные профили
3)Если вам интересно узнать, что такое текстовые ролевые игры, то обращайтесь к админу в аську. Он всё объяснит

Администрация:
Тьма
Модераторы:
Идёт набор
Главные ссылки:

Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последняя фантазия 7 » Стенной рынок » Стенной рынок


Стенной рынок

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я один.Я не могу.....После этих экспериментов я стал немного......э......необычным.Многие узнав о моих...э...способностях перестают со мной общаться,или сразу звонят туркам,солдатам.- Глаза парня снова наполнились грустью.

Отредактировано Ред Хll Нанаки (2010-10-25 19:00:10)

0

32

Да правда? Ух ты!
Глаза девушки загорелись нетерпеливым огоньком. Она перемялась с ноги на ногу и неуверенно улыбнулась. На город уже давно спустилась ночь и что то поблизости копошилось, шумя в подвале.
Покажи, а? Я честно не скажу туркам и солдатам. Сам посуди если я им позвоню, то им уже на тебя глубоко начхать будет! Они за мной гоняться по всему городу начнут, поднимут все организации. Слушай, а может мы потихоньку пойдем? Тут же опасно. А вообще, я думаю, быть не таким как все, не таким как многие нынешние люди, даже очень хорошо! Странно что у тебя нет друзей.

0

33

Знаете Айрис вы первая кто хочет увидеть то,что я могу.-Парень неуверенно посмотрел на девушку.-Я покажу вам......
Через пару секунд юноши не было,а на его месте стоял огромный красный пес,(хотя морда немного напоминала кошачью)с огоньком на хвосте.

Отредактировано Ред Хll Нанаки (2010-10-26 14:09:23)

0

34

Ух ты здорово! А вы в таком обличье разговаривать умеете? Так вот что это за огонек такой был! Красивый ты.
Восхищенно проговорила девушка и протянула руку к собаке осторожно коснувшись красивой головы, шерсть на ощупь показалась девушке очень мягкой и нежной, словно из теплого шелка.
Очень красивая шерсть! Как будто бы она сама светиться! 
Айрис улыбнулась. Мягкое свечение от хвоста ее нового было намного более приятным чем огоньки улиц, которые уже заканчивались здесь, за стенами рынка. Девушка сумела разглядеть, что у Нанаки на глазу шрам, а в человеческом облике у него была повязка, но девушка тогда думала, что это всего лишь атрибут, показывающий "крутизну" к которой все так стремились. Айрис не стала спрашивать про шрам, понимая, что это только расстроит парня, а она и так уже задела его, спросив его про то не  солдат ли он. Очень красивой была шерсть переливавшаяся от красного, до почти оранжевого.

Отредактировано Aeris (2010-10-26 16:18:49)

0

35

Как ни странно,говорить в таком обличии я могу.Но не стоит здесь задерживаться.-Пес прошел чуть вперед.-Где вы живете?

0

36

Кончено! Извини, я забыла, что людям не стоит тебя видеть.
Моментально закачала головой Айрис и показала рукой  вперед. Девушка зашагала и рассмеялась, легкий ветерок раздувал волосы и трепал бант, изредка выхватывая из корзинки лепестки цветов, играл с розовым платьем и шерстью ее неожиданного спутника. Эта ночь явно нравилась девушке и та бодро направилась по проселочно, разбитой дороге по направлению к церкви.
Я вообще то в церкви живу, как это не странно. Ты решил меня проводить? Давай на ты? А то я все время забываюсь, тяжело.

Отредактировано Aeris (2010-10-26 16:47:56)

0

37

Не так уж и странно.Провожу конечно.-Пес весело бежал рядом с девушкой,изредка подпрыгивая.-Я не против,просто непривычно.

0

38

заброшенная церковь>>>

0


Вы здесь » Последняя фантазия 7 » Стенной рынок » Стенной рынок