Последняя фантазия 7

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

игра начинается с самого начало. Утро первого дня



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает..
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Темы вне сюжета уже созданы. Вам только нужно подать заявку на одну из таких игр
2)Если вы НЕ СОБИРАЕТЕСЬ играть или же НЕ ЗНАЕТЕ КАК не регестрируйтесь здесь. Админ заманался удалять ошибочные профили
3)Если вам интересно узнать, что такое текстовые ролевые игры, то обращайтесь к админу в аську. Он всё объяснит

Администрация:
Тьма
Модераторы:
Идёт набор
Главные ссылки:

Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вход в Шин Ра билдинг. Бдительная охрана, вход про пропускам

0

2

Зак остановился недалеко от здания Шин-ры, прислонившись лбом к холодной поверхности бастера. Вяло порывшись в рюкзаке, Зак извлёк эликсир. Последний... СОЛДАТ, залпом осушив бутылочку, поднялся, полный сил и энергии. Пробежав немного вдоль стены, Зак осторожно заглянул в дверь - по холлу во всю снуют Турки, мелькает пехота, блестит чёрными очками бдительная охрана.
- Дьявол! - Зак не хотел больших человеческих жертв, но в данном случае он отчётливо понимал, что все эти люди будут против него. Материя! Зак сунул руку в карман и вытащил зелёный шарик. Зак сжал шарик в руке и сосредоточился. На полном ходу проскочив перед дверями, Зак махнул рукой в сторону охраны. Послышались выстрелы, крики... потом всё стихло - люди один за другим падали, сражённые заклинанием сна. Материя в руке Зака погасла. Я не ожидал такого эффекта... видимо эту материю я прокачал по максимуму. Зак спокойно прошёл мимо оравы, храпевшей на все голоса, направляясь в сторону лестницы. Там его ждал сюрприз - он столкнулся с красновосой девушкой, тут же выхватившей шурикен наизготовку.
- Здравствуй, Сисней! - качнул Зак колючей головой, с усмешкой смотря на старую знакомую.
- З..Зак?! Ты жив?! - изумлённо вскрикнула девушка, на всякий случай отступая на два шага назад. - Но ты же погиб! Мы получили рапорт от выжившего пехотинца...  Или ты призрак, желающий отомстить??
- Нет, я не призрак, но отомстить хочу, - улыбнулся СОЛДАТ.
- Раз ты жив, лучше будет, если ты будешь держаться отсюда подальше...
- Нет, не лучше. Мне нужны зелья, материя и одежда. - возразил Зак. Сисней, поколебавшись, сказала:
- Хорошо. Я покажу тебе, где новый склад, только ты должен быть предельно внимательным и не привлекать к себе внимания!
- Другое дело! Я рад, что у меня есть такой друг, как ты! - Зак просто воссиял. Девушка, покраснев, ничего не ответила. СОЛДАТ и девушка-Турк пошли по длинным коридорам. Турки смотрели на ободранного СОЛДАТа с усмешкой, пехота - с опаской, но всех постигала одна участь - едва они проходили мимо Зака, он их вырубал парой отработанных точных ударов. Сисней не могла не улыбнуться СОЛДАТским методам общения.
- Вот и склад, - девушка указала на металлическую дверь. Зак, отступив на шаг назад, снял со спины бастер и провёл серию резких махов. Дверь, жалобно лязгнув, развалилась на несколько кусков. Зак заглянул в помещение - здесь была и разнообразная форма, и всевозможные зелья, и материи, и оружие. Зак не теряя времени, переоделся в новую форму, не став, однако, надевать безрукавку, чтобы не порвать её крылом, и положил в рюкзак запасной комплект. Затем нагрёб полный рюкзак зелий и свистнул целый ящик материй. Сисней удивлённо посмотрела на него, на что Зак улыбнулся фирменной улыбкой:
- Видишь ли, я вряд ли скоро вернусь сюда. Я запасаюсь надолго.
Поставив тяжёлый ящик около стены и положив на него рюкзак, СОЛДАТ сказал:
- Я хочу наведаться к президенту. Подожди здесь!
Зак развернулся и побежал в сторону лифта.
---------------------->Кабинет президента

0

3

--------------------->Кабинет президента
- Всё, Сисней! Драпать надо! - Зак на ходу запихал ноутбук в переполненный рюкзак и уже собрался хватать ящик с материей. Девушка придержала его:
- Зак, усыпи меня, пожалуйста! Если ты этого не сделаешь, у меня будут проблемы.
Зак согласился. Достав материю и сжав её в руке, СОЛДАТ легонько прикоснулся ко лбу девушки. Она провалилась в сон... Спасибо тебе! Зак осторожно уложил её, а сам схватил ящик и быстро побежал по коридору. До выхода осталось преодолеть всего пару десятков метров, как вдруг из лифта и со стороны входа повыскакивали СОЛДАТЫ. Зак резко остановился - путь к отступлению отрезан! Придётся платить за дебож в здании... Зак опустил ящик на пол и вытащил бастер. На первый взгляд оценив противников, Зак пришёл к заключению, что все они СОЛДАТы второго класса, хоть их и много.

0

4

------------Горы Нибельхейма----------->>>>>

Стояла тишина, как внезапно, входные двери рассекло крестом и вынесло внутрь, послышалась почти пулемётная пальба, сбивающая охранные точки и гатлинг-турели, установленные для защиты. В Холл ворвалось нечто, горящее синим огнём.

0

5

Зак закрылся бастером от летящих осколков. СОЛДАТЫ оробели. Зак знал, что ему их бояться не стоит, ведь лёгкий меч разрубается бастером с нескольких ударов...
- Ну, кто первый, детишки?

0

6

Лорд увидел недавнего знакомого. Он был окружён врагом. Каин убрал пистолеты и достал катану. Перед ним выросли силовики Шин-Ры, вооружённые дробовиками и мечами. Чёрный встретил их достойно, разрубая всё живое и неживае, используя силу тёмной материи.  Он прорубался к Заку, ощущая, что нужно помочь. Внезапно перед ним вырос здоровенный детина с тесаком в руке. Каин поднял взгляд и заглянул в его глаза:
- Посмотри мне в глаза! - вскрикнул он на этого детину, тот подчинился и, через пару минут, скончался от полного паралича.

0

7

Зак раскидывал СОЛДАТ, чувствуя, что не используя меч он совсем не остановит их. Зак закрутил мечом над головой и нанёс круговой скользящий удар - всех, кто находился рядом, отбросило назад, мечи в руках большинства ближайщих СОЛДАТ разлетелись на части. Зак видел, что к нему продирается знакомый одичавший брюнет, и от этого Фэйру было страшнее, чем от толпы, наседающей на СОЛДАТа.

0

8

Передние ряды солдат разнесло в кровавое месиво и перед Заком возник Каин Чёрный Лорд собственной персоной, он повернулся к солдату полубоком:
- Повезло тебе, что я мимо проходил
Он достал пистолеты, предварительно убрав катану, и открыл пальбу по врагам.

0

9

Зак, остановившись на секунду, сказал:
- Не знаю, каким боком ты тут мимо проходил, но хватит винегрет тут замешивать. Бежим!
Подхватив ящик с материей и рюкзак, СОЛДАТ кинулся к выходу, распинывая врагов во все стороны

0

10

Каин взмыл в воздух, полетел над толпой, отбиваясь ногами от "страждущих", подхватил Зака одной рукой и мигом оказался у выхода:
- Совсем валим??

0

11

- Совсем! - крикнул Зак, крепко держась за ящик. - Лучше бы в то место, где Лайфстрим протекает близко к поверхности. Он мне нужен!

0

12

- Ну ты и задачку задал. Я бы лучше скрылся в горах, а там решим куда...
Чёрный Лорд подхватил Зака и рванулся вверх так, что в ушах засвистело

<<<<<-----------------------Горы Нибельхейма-----

0