Последняя фантазия 7

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

игра начинается с самого начало. Утро первого дня



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает..
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Темы вне сюжета уже созданы. Вам только нужно подать заявку на одну из таких игр
2)Если вы НЕ СОБИРАЕТЕСЬ играть или же НЕ ЗНАЕТЕ КАК не регестрируйтесь здесь. Админ заманался удалять ошибочные профили
3)Если вам интересно узнать, что такое текстовые ролевые игры, то обращайтесь к админу в аську. Он всё объяснит

Администрация:
Тьма
Модераторы:
Идёт набор
Главные ссылки:

Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последняя фантазия 7 » Пробуждение Хаоса » Пещера (находится в пустыне, в горе)


Пещера (находится в пустыне, в горе)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самая обычная пещера, разве что довольно глубокая.

0

2

Тьма и Винсент--------------------------->>Пустыня

Винсент прошел вглубь этой мрачной пещеры, глядя как люминесцируют какие-то грибы на стенах пещеры. Он положил девушку на какую-то возвышенность и залил ей в рот драгоценного элексира, который махом восстанавливал все внутренние повреждения:
- Крайне надеюсь, что тебе полегчает...
Мужчина начал дальше рыться в необъятных карманах, в поисках необходимых вещей, но, к сожалению, у него почти ничего не осталось, кроме пары микстур и одного лимит брейкера. Он разочарованно вздохнул.
- Только материей тебя залечивать... А её надо сейчас "зарядить", ибо она совсем ослабла...
У Винсента вдруг возникло то же самое ощущение, как когда его сердце почти перестало биться... Протоматерия пыталась вырваться, пыталась загасить сознание Винсента, но он держался.

0

3

- ты меняешься.. - наконец откликнулась девушка, видимо немного восстановив силы - я чувствую что-то внутри тебя.. Что-то страшное и... смертоносное - Тьма со свистом выдохнула - я не умею усмирять..но я могу поддержать.. в борьбе.. Я видела похожих на тебя.... но они быстро умирали.. столько энергии...такая мощь - резкий вдох, будто бы возбуждаясь. Но это всего лишь показалось - Дай мне свою руку
Тьма прикрыла глза, внутренне открываясь для поддержки

0

4

Зубы Винсента сменились клыками, его черты начали искажаться - начали появляться когти, начал меняться цвет лица, начали меняться глаза... Винсент зарычал, а вокруг него пошла мощная волна энергии и тут... И тут все исчезло, а сам Валентайн припал на одно колено - он поборол Ген Хаоса и не пустил демона в этот мир:
- Нет... Сам справлюсь... Лежи - отдыхай...
Вверху послышался стрекот вертолета, точнее уже нескольких, так же были слышны чьи-то переговоры. Винсент взял в руки лимит-брейкер и пошел на встречу противнику... Через некоторое время раздался рык, стрельба и крики боли, а так же дивный звук разрываемых тел. Через некоторое время вернулся Винсент - израненный и окровавленный. Он оперся на стену и съехал по ней вниз, оставляя кровавый след за собой:
- Кто тебя преследует? Силовики Шин-Ра? Охрана Ходжо? Или наемники? Кто? Кто бы ни были эти ребята - снаряжают их знатно...
Мужчина совсем сполз на пол.

0

5

Тьма привстала немного и, пододвинувшись к Винсенту, положила голову на его колени, обняв мужчину за пояс. Лежала она лицом к нему
- я не знаю... Но уверена, что это Ходжо - девушка прикрыла глза. Кончики её волос немного побелели - Спасибо... ты спас меня
Красавица чуть улыбнулась. Пусть она и не могла помочь этому странному человеку, зато, на всякий случай, она могла отогнать от него смерть лишь одним её присутствием

0

6

Винсент вздохнул - ему уже настолько все осточертело, на этот раз, что не хотелось ни идти на стороне ЛАВИНЫ, ни на какой-то другой. Валентайн просто хотел умереть, но это было проблематично, ибо он был бессмертным... Вдруг, вновь начались метаморфозы и, внезапно, Винсент принял форму Хаоса, но это было лишь на несколько минут, после чего он вернулся в нормальный вид, но его раны - они были полностью восстановлены, кроме наиболее серьёзных, которые сейчас выглядели, как обычные лёгкие ранки:
- Об этом свойстве Протоматерии я не знал... Это произошло впервые и, чую, из-за каких-то особенных обстоятельств... - он опять размышлял вслух, полуприкрыв глаза и глядя на девушку.

0

7

Тьма казалась совершенно невозмутимой, будто бы видет такое каждый день.
- Особенных? может, у тех воинов было какое-то совсем супер-оружие? - наивно спросила она, не открывая глаз. Но вставать не собиралась. Девушка совсем пригрелась и так хотелось спать. Впервые за долгое время без снотворного и других таблеток

0

8

- Не имею ни малейшего представления о причинах сего чудного явления... Пойду сползаю за топливом для костра - начинает холодать...
Мужчина встал и прошелся вдоль стен, ища хоть что-то, что можно было поджечь. В итоге он насобирал какого-то сушняка и тряпок, поджег их, получив неплохой костер, который точно мог гореть полночи.
- Если хочешь спать - спи...

0

9

- я уже... практически - девушка свернулась клубочком в плаще необычного нового знакомого и практически дремала. Казалось, вернулось то время, когда она была дома, когда мама её укладывала спать и накрывала вторым одеялом, чтобы было теплее. Девушкасчастливо улыбнулась своим светлым, детским воспоминаниям

+1

10

Винсент посмотрел на девушку и улыбнулся. Тут он поднялся на поверхность и воспользовался своим оборотничеством, что бы поймать какое-либо животное для еды. Где-то через тридцать минут ему улыбнулась удача и он пришел в пещеру, держа тушки животных. Начал их свежевать и готовить на огне. Тем более, что в рюкзаках у преследователей был сухой паек и необходимые специи. Валентайн был крайне доволен такой находкой.

0

11

Тьма же уже дрыхла без задних ног. Даже приятные запахи еды не сумели потревожить крепкий сонсей красивой девушки. Ей снились, на удивление, очень приятные сны и желания их упускать не было совсем. Тьма обняла себя за плечи, продолжая тихонько спать

0

12

Экс-ТУРК же сидела на земле и, с удовольствием, которое ему было не свойственно, уплетал походный завтрак/обед/ужин - он сам точно не знал, что именно сейчас у него. Все же жить в этом мире ещё как-то можно было, не смотря на состояние твоего тела. Даже Ген Хаоса угомонился и перестал пытаться одержать верх над сознанием Винсента. "И, все же, почему Протоматерия вновь ожила?"

0

13

Тьма повернулась спиной к костру, продолжая безмятежно спать. Но этой безмятежности вскоре пришёл конец. Девушка во сне начала что-то бормотать. ЕДинственное связное, что можно было разобрать это слова: "Ходжо", "нет" и "не надо"

0


Вы здесь » Последняя фантазия 7 » Пробуждение Хаоса » Пещера (находится в пустыне, в горе)