Последняя фантазия 7

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

игра начинается с самого начало. Утро первого дня



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает..
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Темы вне сюжета уже созданы. Вам только нужно подать заявку на одну из таких игр
2)Если вы НЕ СОБИРАЕТЕСЬ играть или же НЕ ЗНАЕТЕ КАК не регестрируйтесь здесь. Админ заманался удалять ошибочные профили
3)Если вам интересно узнать, что такое текстовые ролевые игры, то обращайтесь к админу в аську. Он всё объяснит

Администрация:
Тьма
Модераторы:
Идёт набор
Главные ссылки:

Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последняя фантазия 7 » Флуд)))) » флудилГо


флудилГо

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Язу, погодь, дай в шестой сектор перейти

0

92

Звони уже давай. Брат готов взять трубку))

0

93

Давно готов. Совсе-е-е-ем....

0

94

Кадаж, можно чуть побыстрее, а то я ....у-у-у-усну..

0

95

пока

0

96

Вот теперь  всем точно пока. Больше вашим задумкам не мешаю и не суюсь в ваши дела.

0

97

Что роля накорылась?

0

98

Не что ни мешает её возродить.

0

99

Забудьте о нём) Он Бяко

0

100

Так давайте перевоспитаем))

0

101

Кого, Каина?? Пф...
А игра... Тьма-сан, я в раздел реклама баннер наш покладу, оке? А в обмен твой у нас, ессно, ты же знаешь, я не нарушитель))

0

102

Что пф?Если не получится,не страшно.....

0

103

Ред Хll Нанаки, я "пф" сказал по поводу перевоспитания Каина. Если же ты имел в виду игру, то здесь мы с братьями уже не играем. Мы играем там, где я рекламу поклал (в соответствующий раздел). Я ничего плохого не хочу сказать об этом форуме, скорее наоборот - глубоко ему благодарен, ведь именно здесь мы нашлись с Кадажем и Лозом. А так же с Заком. С Сефиротом и Тьмой мы тоже вполне дружим, и это прекрасно...
Но, в какой-то момент игра зависла (и очень жаль!). И мы ушли играть на другой ресурс...

0

104

Язу любого человека можно перевоспитать,нужно только подход найти правильный........
Форуму я тоже очень благодарен,и мне жаль,что меня здесь небыло раньше.........

0

105

Ред Хll Нанаки
подтягивайтесь в Аджит. Я думаю собрать всех тех, кто сейчас играет

0

106

ну что ж, здравствуйте, мои дорогие. Я снова с вами

0

107

Какой эпичный флуд... Три сообщения - несколько лет разницы :D

0


Вы здесь » Последняя фантазия 7 » Флуд)))) » флудилГо