Последняя фантазия 7

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

игра начинается с самого начало. Утро первого дня



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает..
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Темы вне сюжета уже созданы. Вам только нужно подать заявку на одну из таких игр
2)Если вы НЕ СОБИРАЕТЕСЬ играть или же НЕ ЗНАЕТЕ КАК не регестрируйтесь здесь. Админ заманался удалять ошибочные профили
3)Если вам интересно узнать, что такое текстовые ролевые игры, то обращайтесь к админу в аську. Он всё объяснит

Администрация:
Тьма
Модераторы:
Идёт набор
Главные ссылки:

Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последняя фантазия 7 » Окрестности » Горы Нибельхейма


Горы Нибельхейма

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Огромный коридор открылся его взору. Вокруг была тьма и свет. Его самого там не было и в тоже время, он был всем что его окружало. В этом месте не было направления, там нельзя было упасть, но ему казалось что он летит в пропасть и между тем, стоит на месте. Противоречивое место, сознание.

0

62

- Как хотите - девушка быстро завела мотор и рванула с места
Чёрт... неужели... Неужели Руфус меня вычислил? На Кладбище, думаю, вряд ли кто-то будет.. Следовательно, там сегодня вечером перекантуюсь, а потом свалю нафиг из города... Пока этот типчег не исчезнет с поля зрения... Тогда я и приду за Руфусом...

-----------Кладбище поездов

0

63

Эол разворачивал пласты происходящего взирая на нити ссилы что пронизывали каждого участника сцены. Он отбросил в сторону отголоски детской зависти и жажды порока, которая в его сознании не находила подтверждения реальными фактами по причине их отсутствия. Он видел себя и окружающее, и седце в его видении, билось равномерно, гоняя по телу кровь. Глупая чуткая мышца которой неведомо слово рациональность.

0

64

----------Четвёртый сектор---Отель--------->>>>>

Над горами появилась синяя вспышка, раздался свист рассекаемого воздуха и в ущелье спустился Каин. Он искал, точнее он точно знал, что ищет. Он подошёл к неприметному камню и сдвинул его в сторону.
- Вот и пригодился тайник...

<<<<<---------Горы Нибельхейма---Тайник Каина-----

0

65

----------Горы Нибельхейма/Тайник Каина------->>>>>

Каин вылез из пещеры и задвинул за собой камень. Он был готов к встрече с врагом.

0

66

Внезапная ярость овладела Каином из-за мимолётной мыли о Шин-Ре: "Уничтожить этот прыщь на лице мира! Они извратили саму суть жизни... В особенности моей жизни..." Каин начал меняться - на нём появилась модернезированная версия стандартной брони Солдатов, за спиной расправились два крыла, в глазах загорелся синий огонь, а кожа посерела. Он взмыл в небеса и синей стрелой полетел в сторону Шин-Ры.

<<<<<-----------Шин-Ра-----Холл-----

0

67

------------Шин-Ра---Холл------->>>>>

Каин снизился и ноги Зака уже могли коснутся твёрдой каменной поверхности. Сам Чёрный Лорд приземлился чуть впереди:
- А вот теперь можно и подумать...

0

68

- О чём? Тут не думать, тут настраиваться нужно! - Зак уселся на землю, вонзил перед собой бастер и закрыл глаза, прижавшись лбом к холодной гладкой поверхности. Чувства его смешались, мысли потекли спокойно, как воды. Перед глазами поднималась зеленоватая пелена, колыхаясь, накатываясь, трепыхаясь. Лайфстрим есть везде... но я чувствую, что его действие, оказываемое на моё сознание, будет сильнее в районе Седьмого сектора... Зак расслабленно выдохнул и сказал:
- Седьмой сектор - там я буду появляться чаще, чем в других районах. А ещё у меня есть то, что может заинтересовать и тебя, - с этими словами Зак расстегнул рюкзак и показал ноутбук Руфуса.

0

69

Каин подошёл:
- Что там?

0

70

- А я-то откуда знаю? Может секретные файлы Шин-ры, а может... Даже думать не хочу! Просто нужно включить и посмотреть. Не зря же я жизнью за ЭТО рисковал

0

71

Каин выхватил у него ноутбук, включил его:
- Хм... Пароль... Что-то я такое помню...
Чёрный Лорд быстро начал что-то набирать одной рукой на клавиатуре, через минуту возникло "Доступ Открыт". он начал просматривать базы данных:
- База проекта СОЛДАТ, база проекта СОЛДАТ-УЛЬТРА, проект Чёрный Лорд, личные записи Ходжо, Руфуса, Кресцента, доктора Валентайна, Лукреции... Хм... Неосторожно со стороны Руфуса...

0

72

Зак заглянул через плечо Каина:
- Там есть что-нибудь про Дженову? И про меня, если можно.

0

73

Каин вбил в поиск по базам данных имя Зака, система выдала ему полную карточку с записью "устранён". Во втором окне  открылась информация по Дженове. Лорд протянул Заку ноутбук:
- Читай, просвещайся...

0

74

- Сволочи! - Зак почти рычал, вчитываясь, - Сефирот, Клауд, я, Кадаж, Язу, Лоз... Дженова, зачем ты вообще появилась...
Зак отдельно прочитал про Сефирота и трёх братьев, несколько раз наткнувшись на странную организацию ЛАВИНА, Зак перешёл к ней. Опять Клауд... а где теперь Дженова? Зак искал, но всюду выскакивала надпись:"местонахождение засекречено"

Отредактировано Заккери Фэйр (2010-05-13 12:12:50)

0

75

Каин сидел на камне и курил, смотря в монитор ноутбука:
- Если этой инфы нет в компе Руфуса, то это значит, что даже ему это неизвестно...
Рассмеялся

0

76

Зак начал тыкаться во все файлы подряд, и наткнулся на один, опять же под именем Дженовы. Зак попытался открыть его, но ноутбук затребовал пароль.
- Интересно, какой пароль у него тут? - Зак посмотрел на Каина.Тот продолжал сидеть, смотря куда-то вдаль.
- Надо позвонить Язу, наверняка эта штука ему пригодится больше, чем мне, - Зак достал телефон и набрал номер Язу."Абонент временно недоступен". Зак, вздохнув, захлопнул и убрал мобильник. Подумав, он выключил и упаковал ноутбук. Решив, что пока можно отдохнуть, Зак сел в позу лотоса и впал в транс. Ветер трепал его волосы, под СОЛДАТом мерцала зеленоватыми отблесками земля. Спокойствие... умиротворение...

Отредактировано Заккери Фэйр (2010-05-13 12:02:06)

0

77

Каин вновь взял ноутбук и начал колдовать над ним.

0

78

- Ну как? - спросил Зак монотонным голосом, не выходя из транса.

0

79

- Пока никак... Пароль очень тяжёлый... Подобрать надо 16 символов, причём пароль явно - цифры, буквы и символы...

0

80

- Да, Руфус не настолько дурак, как ты думал, - тем же голосом, но явно с усмешкой произнёс Зак. Теперь он начал покачиваться вправо-влево, в такт ветру.

0

81

Ещё минут пять парень грязно ругался, пытаясь сломать пароль, через некоторое время появилась надпись: "Доступ Открыт"
- Вот... Готово...
Каин подключил коммуникатор к ноуту и начал сливать инфу с компа.

0

82

- Что там, что там? Известно, где Дженова? - Зак широко распахнул глаза, вскочил с места и в одно мгновение оказался возле Каина.

0

83

- Смотри сам

0

84

- М-0.5..LDrH, что это за место такое? Шифр, - Зак задумался, - ну, если М - это Мидгард, то 0 - нулевой сектор, то есть опять это проклятое здание Шин-ра. 5.. - это пятьдесят какой-то этаж, Dr - скорее всего, доктор... Ходжо. Значит, они держат Дженову в лаборатории. Но это только догадки, которые требуют основательной проверки. Я, например, ни в какую Шин-ру не пойду, не пообедав. - Зак, устав думать, уселся на камень, достал из рюкзака безрукавку и начал подшивать её под себя и своё крыло.

0

85

Каин лишь усмехнулся.

0

86

- Смейся-смейся... - пробурчал Зак, - ничего приятного в том, что в один прекрасный момент опять придётся всё перешивать из-за крыла. Энджил, Генезис, Сефирот... они бы меня сейчас поняли. Ну всё!
Зак встряхнул готовую безрукавку с аккуратным ромбовидным отверстием на левой стороне спины. Сняв с обнажённых плеч броню, Зак натянул своё творение и приладил наплечники. Затем спросил Каина, кивнув на ноутбук:
- Ты всё?

0

87

- Да, всю необходимую информацию я скачал

0

88

- Ну всё, я полетел! - Зак выхватил у Каина ноутбук, сунул его в рюкзак, взял ящик с материями и взмыл в небо. С вышины до Каина долетел крик СОЛДАТа:
- Спасибо, что помог!...
-------------------------->Мидгард. Седьмой сектор. Бар "Седьмое небо"

0

89

Каин посмотрел ему в след и снова усмехнулся.

0

90

Через какое-то время Каин, как-будто, пришёл в себя - создавалось ощущение, что он внезапно выпал на некоторое время из реальности. Опять провалы... С этим нужно что-то делать... Мне нужен тот, кто сможет мне объяснить что это такое... Каин поднял коммуникатор, в котором была крупная база данных по Шин-Ре. Я должен найти так называемую "Мать" раньше Зака... Может там я узнаю ответы на свои вопросы... Ещё бы интересно найти голову Дженовы... Он осмотрелся и понял, что стоит на вершине горы и смотрит в коммуникатор - картина выходила забавная. Парень оторвал взгляд от коммуникатора и посмотрел в даль - где-то там была проклятая Шин-Ра, где-то там был Сефирот, Тьма и тройца с серебряными волосами, где-то там был экс-солдат Зак Фэир, экс-солдат Клауд Страйф. Зачем? Зачем вы втянули меня в это? Зачем этот профессор измывался над мной?
Внезапно, в голове Каин возник голос:
- Всё очень просто - ты должен был стать лучшим и уничтожить всех экс-солдат - сказал голос
- Кто ты? Откуда ты? - изумился Каин
- Я та твоя часть, которую назвали "проект Чёрный Лорд" и мне крайне не устраивает то, что с тобой происходит, Михаэль. Ты опускаешь руки и не стремишься убивать!!!!
- Заткнись - это моё дело. У меня нет ненависти к ним! Поэтому я не захотел, что бы ты убивал Зака, или того парнишку.
- Это был приказ Руфуса
- Что я, только что, попросил тебя сделать? - раздражённо спросил Каин
Голос в его голове сразу ретировался.
Каин спрыгнул вниз, спланировав крыльями, крылья исчезли. Нужен транспорт... С этой мыслью он пошёл куда-то.

<<<<<-----------А я сам хз куда Т_Т----

0


Вы здесь » Последняя фантазия 7 » Окрестности » Горы Нибельхейма