Последняя фантазия 7

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

игра начинается с самого начало. Утро первого дня



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает..
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Темы вне сюжета уже созданы. Вам только нужно подать заявку на одну из таких игр
2)Если вы НЕ СОБИРАЕТЕСЬ играть или же НЕ ЗНАЕТЕ КАК не регестрируйтесь здесь. Админ заманался удалять ошибочные профили
3)Если вам интересно узнать, что такое текстовые ролевые игры, то обращайтесь к админу в аську. Он всё объяснит

Администрация:
Тьма
Модераторы:
Идёт набор
Главные ссылки:

Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последняя фантазия 7 » Забытая столица Аджит » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Тихие шаги сзади,влажный нос в руке.
Айрис,ты меня слышишь? - что то тычет в бок,теплое,мягкое. - Айрис,проснись!
Слышны крики,переговоры нескольких людей.Выстрелы.Странный,до боли знакомый звук...

0

62

Зак же просто крепко спал. Но даже при том, что спал он крепко, парень отреагировал на движение. Он знал, что это не опасность, поэтому реагировал медленно, лениво, заторможено. Смысла просыпаться брюнет не видел
- мммммммм??? - сонно промычал он, давай знать Айрис, что живой, да и целехонький - Ты чё вскочила? Спи давай. Мы в безопасности - всё так же сонно промычал красавец СОЛДАТ - здесь поспокойнее, чем в обществе умирающей и склеротика. Они там и без нас разберутся
Оффтоп. лет через 200 *гневно смотрит на Сефу*
Парень, по крепче обнимая свою любимую девушку, прижал её к себе, чуть не ложа на свою крепкую, мужественную грудь и снова принялся засыпать - Собачка, ложись с нами. Вместе теплее

0

63

Сефирот посмотрел на черноволосую девушку, лежащую в его объятиях.
- Ты теперь в порядке? Ничего не болит?
Он покосился на материю в своей руке, потом на лежащий рядом меч. "Надо же... Окажывается я столько помню... точнее моё тело  помнит... Хорошо что я сумел подсознательно это всё призвать, иначе ей бы был конец..."

0

64

Нанаки молча смотрел на людей.Странные...
Сефирот его пугал.И восхищал одновременно.Он не растерялся,как некоторые...
Тихо встал и пошел,по направлению к выходу из церкви.
Собачка...Пф...Не только...

0

65

Тьма вздохнула, глядя на экс-генерала из-под полуприкрытых глаз. Её мечта была так близка, обнимала её. Запах сильвера заставлял девушку сходить с ума
- ддда.. всё нормально - еле выговорила обессиленная девушка, слабо улыбнувшись
Эти глаза... она в них утопала... Да, она не была готова к такой встрече, но...
Нанаки.. Ты куда? Где те двое?

0

66

Нанаки остановился,дернул ушами,обернулся.
Вон лежат - махнул хвостом - Пойду погуляю...
Нехорошо обманывать - стучало в голове - Умолкни,нечто... - Фыркнул.
Рэд тихонько начал продвигаться дальше...

Отредактировано Ред Хll Нанаки (2011-10-03 22:52:39)

0

67

-Так холодно...- будто себе пожаловалась девушка, паника ударила с новой силой -Где Нанаки???- отчаянно вскрикнула она вскакивая. Нанаки был ее единственным другом, Айр огляделась.
"Неужели он там один??? С Сефиротом? Как я могла оставить его? Поддаться страху и позорно сбежать! Оставить его одного, тогда когда он проводил меня до церкви и был готов защищать.... Отлично. Я могу собой гордиться" к горлу подкатил ком страха, но уже не за себя. Девушка нахмурилась, в глазах сверкнула решительность.
-Я найду его.-

0

68

Зак нехотя встал с хемли, бурча себе под нос:
- ну нигда не дают выспаться, ни до армии, ни в армии, ни после армии... Рррр... Ну где у людей совесть-то???
Протерев глаза, парень нежно поглядел на любимую девушку:
- Айр, милая, ну что ты переживаешь то зря? Нанаки сильный, если что, сам кого-хочешьо завалит.. Но если ты так хочешь, то хорошо. Пойдём обратно в церковь... Ночью... в лесу...
Парень тяжко вздохнул, подумав:
И правда, покой нам только сниться...

0

69

- Точно? - Сефирот прищурился. - Ты как-то странно на меня смотришь...
Генерал поднялся, осторожно поставил девушку на ноги.
- Не упадёшь? - экс-СОЛДЖЕР был напряжён, готовый поймать свою спутницу если та не сможет удержать вертикальное положение.

0

70

Тьма пошатнулась и инстинктивно схватилась за руку экс-генерала. Девушка слабо улыбнулась вновь, а на её щеках появился бледный румянец
- простите.. я случайно... не хотела.. - она совсем потерялась, н6о всё же чувствовала себя несколько лучше
Генерал... вы мой идол... Мой бог...

0

71

Сефирот лишь пожал плечами.
- Передо мной то, чего извиняться?
Экс-генерал взял девушку под локоть, перенося вес её тела на себя и не давая упасть.

0

72

- уже поздно... - Тьма решила пропустить мимо ушей фразу Сефирота, точнее сделала вид, что не услышала - Наверное, стоит переночевать здесь, а утром двинуться в город. Остальные, думаю, сейчас сами вернутся. Ночь всё таки на дворе - девушка перевела дыхание, ощущая, что ей действительно стоило бы поспать, а то так и сознание потерять недолго. Всё же её выдернули из лап смерти в виде добровольного присоединения к потоку. Ну уж извините, когда она вытаскивала Зака из потока ей уж больно сильно он понравился. Да и для некроманта такого уровня как она было бы очень интересно умереть и очутиться там, куда попадают все эксперименты Ходжо. Собственно, в какой-то мере она и сама эксперимент доктора Ходжо...
Тьма мотнула головой, отгоняя дикие размышления и воспоинания. При одной мысле о её мучителе по спине пошёл холодок
- Кажется вот там в углу пол устелен сеном.. Думаю, там то и будет удобно спать

0

73

-Ой... Зак... Прости... Ты выглядишь усталым- девушка подошла и ласково провела рукой по щеке солдата -Ты сердишься на меня? Я тебя разбудила, наверное ты зол.
"Зря я так похоже"
Она тихо присела рядом с мужчиной, виновато глядя на того -Ты думаешь ему ничего не грозит? Нет... Не стоит тебя сейчас беспокоить, похоже ты еще не оправился от сражений. Если хочешь, я побуду с тобой-

0

74

----------------->>Разрушенные улицы

Раздался скрип и двери открылись. В проеме показалась высокая фигура в плаще - этой фигурой был никто иной, как Винсент Валентайн. Войдя, он закрыл за собой дверь и осмотрел зал. Помимо него здесь присутствовали ещё двое: тут была Тьма и... "Сефирот!!!" - один только вид экса вызывал у Винсента сильные негативные эмоции, ведь именно Сефирот являлся одной из причин, по которой Лукреция Кресцент ушла из этого мира. Балансируя на грани между Винсентом и Хаосом, парень рванулся вперед, выхватывая Цербер из кобуры. Он остановился на расстоянии вытянутой руки, плюс цербер и, чуток, расстояния до выстрела. Глаза Винсента начали гореть желтым огнем, во рту появились клыки и кожа стала совсем белой:
- Сефирот! Ты жив?! Что ты здесь делаешь? - Валентайн, пока что, был самим собой, а не Хаосом. Но надолго ли это?
Ствол Цербера был направлен Сефироту в лицо - Винсент надеялся, в случае чего, покончить с ним одним триплетом из оружия.

Отредактировано Винсент Валентайн (2011-10-17 12:06:34)

0

75

ОФФ. ЗАК И АЭРИС НЕ В ЦЕРКВИ, А НЕПОДАЛЁКУ

Зак:
- Ничего - парень нежно улыбнулся своей подруге - Всё хорошо. Пойдём к остальным. Думаю, по пути мы встретим Рэда. В крайнем случае он найдёт нас по запаху - Зак нежно погладил Аэрис по щеке - Пойдём, милая, раз тебе так нетерпится увидеть твоего пёсика - парень подхватил любимую на руки - и даже не думай спорить

Тьма
Девушка первая среагировала на появление Винсента. Рефлексы рефлексами, а психическое состояние экс-генерала оставляло желать лучшего. Тьма поглубже вдохнула, преодолевая физическую боль, загоняя её, вместе со слабостью, в самые дальние уголки её ества, пользуясь силой потока, которая так сильно излучалась в церкви. Глаза девушки засветились
- ВИнсент Валентайн, очередной неудавшийся эксперимент Ходжо - кривая ухмылка сопровождала слова - Я не думаю, что здесь и сейчас стоит провлять столь большую бесцеремонность. Особенно перед теми, кто знает твои слабые места

0

76

-Спорить ? Ни за что...- девушка положила голову на плечо солдата -но... Ты ведь устал. Может тебе стоит еще отдохнуть ? Пожалуйста. Я хочу что бы с тобой все хорошо было. Ведь для меня самое важное это...- Айрис осеклась, покраснев

0

77

Сефирот фыркнул
- Я тебе что, чокобо чтобы на соломе спать? Я не...
Его прервал грохот распахиваеющейся двери.
- Какого...?
Экс-генерал вскнинул руку, инстинктивно пытаясь защититься от нацеленного в него оружия. Помимо его воли в руках материализовался Масамуне, прижимаясь к шее агрессивного незнакомца.
- Откуда ты знаешь моё имя?

0

78

Винсент ощутил лезвие на своей шее, но это его не останавливало - Протоматерия начинала пробуждать Хаос в экс-ТУРКе.
- Ты - генерал Сефирот, виновный в гибели множества простых людей! И ты думаешь, что я не знаю твоего имени?
Валентайн, явно, был в бешенстве, но его, несколько, сбивало с толку то, что противник его не узнал. "Что-то тут не совсем так... Но что?"

0

79

Зак
- ммм... И что же для тебя самое важное? - сладко улыбнулся Зак, нежно глядя на возлюбленную. Парень мягко и не высоко подбросил её на руках, бодро зашагав обратно к церкви. Даже по пути они и не встретят Зака, парень был уверен, что пёс найдёт их и так. Как минимум по запаху, а как максимум, решит, что парочка вергулась обратно в церковь. Всё таки ночь на дворе

Тьма
Тьма напряглась. Сейчас она остро чувствовала  бурлящий хаос внутри собеседника. Он причинял... Боль? Жгучую, невыносимую боль, будто языки пламени священной инквизиции пожирают нежное тело. бархатную кожу.. Причиняя дикие мучения. заставляяя кричать от ужаса адской боли.. Огонь.. Боль.. Ходжо.. Эксперименты.. Огонь.. Боль...Боль...Боль... темнота.. Страх..темнота... Боль..
Девушка пошатнулась. Расшатанная психика переставала адекватно реагировать на ситуацию, желая отключить разум и все ощущения разом взятые. Тьма сжала лезвие катаны ладонью. Потекла алая кровь. Казалось, её запах разносился по всей церкви. Рука девушки слегка дрожала. Тьма медленно отвела лезвие от шеи новоприбывшего полудемона. Молча, не говоря ни слова..
Хаос порождает огонь.. Огонь... Только не огонь... СТрах.. Боль...

0


Вы здесь » Последняя фантазия 7 » Забытая столица Аджит » Заброшенная церковь